Понедельник, 29.04.2024, 18:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 29 » Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер
06:08
Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер

 


Скачать в RAR: Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер - txt

Скачать файл без регистрации: Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер - FB2

 


Ульяновский Антон
Сколько страниц в работе - 407
Размер - 7,731 Mb
Год создания страницы на стр. - 2009, 15 марта
word
1679 раз

Конспект создается Пользователем исключительно в учебных целях. Кроме них, к наукоемким отраслям относятся: химическая и нефтехимическая, производство турбин и двигателей, машин и оборудования для легкой и пищевой промышленности, атомная энергетика, аэрокосмическая промышленность, генная инженерия и т. д. Международные факторы показывают степень вовлеченности или воздействия на фирму бизнеса других стран. К последней категории относится и сертификация в системах ICO,...

Конспект создается Пользователем исключительно в учебных целях. Кроме них, к наукоемким отраслям относятся: химическая и нефтехимическая, производство турбин и двигателей, машин и оборудования для легкой и пищевой промышленности, атомная энергетика, аэрокосмическая промышленность, генная инженерия и т. д. Международные факторы показывают степень вовлеченности или воздействия на фирму бизнеса других стран. К последней категории относится и сертификация в системах ICO, РОССТРОЙЗАЩИТА, GMP & CLEAN SYSTEMS по стандартам, в т.ч. Генеральный директор. Ценный опыт. Елена Ветлужских.

Внимание: заявки на участие (анкета + мотивационное письмо) принимаются до 1 октября 2012 г.– подать заявку на участие Контактное лицо по вопросам участия в курсах повышения квалификации – Анджапаридзе Виктория, тел. Теория менеджмента становится предметом международных исследований, приобретая все интернациональный характер. О возможности зарубежных академических стажировок для научно-педагогических работников информирует Управление международной деятельности университета. Не стоит относиться к результатам теста как к диагнозу.

Причиной их недовольства является стресс, который мешает им жить полной жизнью, расслабляться и получать удовольствие. Специалисты Центра координируют волонтерское движение (в Невинномысске более двух тысяч молодых людей, посвящающих свое свободное время общественно значимой деятельности), ведут работу по пропаганде здорового образа жизни среди подростков, оказывают поддержку талантливым ребятам. В России менеджмент обычно рассматривается как одна из экономических наук – проводятся научно-исследовательские работы, выпускаются журналы и книги, защищаются диссертации по менеджменту. Например, они малоэффективны для людей интеллектуальных профессий в тех случаях, где требуется слишком длительный период для получения результата, в случаях выполнения стратегической деятельности.

Команда позволяет сфокусировать энергию ее членов и обеспечить коллективное лидерство. Ежедневник. Система Константина Бакшта. К. Бакшт. С его помощью предп лагалось значительно сократить объемы прямого кредитования Минфина РФ. В ходе этой работы к началу 1993 г. были созданы все необходимые условия для полноценного функци нирования рынка госуд рственных облигаций (ГКО).

Каждая из управленческих концепций и методик имеет свои сильные и слабые стороны, или сравнительные характеристики в случае, когда они применяются к конкретной ситуации.

Просмотров: 237 | Добавил: popovhem | Теги: скачать тренинг, домашний тренинг, сущность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0