Воскресенье, 28.04.2024, 16:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 10

Носов Виталий
Колл. благодар. за сут. данного архива: 1550 раз
Колличество стр. в файле: 396 стр
Редактирование загрузки на сайте: 12.02.09
Размер арх. - 9,458 Mb
Расширение файла -

Предназначен для использования преимущественно в затемнённых помещениях. Н.А. Бернштейн, изучавший характер предметных действий, А.Н.

Впервые в Петербурге состоится популярный семинар школы интернет-маркетинга Нетология "Интернет-магазин с нуля: от идеи до первых клиентов" — уникальный авторский курс Сергей Котырева, с глубоким погружением в электронную коммерцию. Бернадский С Л, Мрочковский Н. С., Парабеллум А. Глава из книги. Так же, как полюса земли, определённые горные...

Предназначен для использования преимущественно в затемнённых помещениях. Н.А. Бернштейн, изучавший характер предметных действий, А.Н.

Впервые в Петербурге состоится популярный семинар школы интернет-маркетинга Нетология "Интернет-магазин с н ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Колл. стр. в файле - 473 стр
Расширение файла архив -
Время изменен. ссылки на странице:
Размер арх.: 6,643 Mb

Модер. обновления ссылки на сайте - Фёдоров Всеволод

Формы специализации подразделений предприятия и взаимосвязи между ними. Мышление существует для того, чтобы любое действие совершить вначале в уме, в воображаемой ситуации.

Управление инновациями в компании. Дмитрий Хомутский. Каждый с большой пользой для себя сможет применять аутотренинг как существенный элемент саногенного мышления. Прежде всего это оправдание направлено на...

Формы специализации подразделений предприятия и взаимосвязи между ними. Мышление существует для того, чтобы любое действие совершить вначале в уме, в воображаемой ситуации.

Управление инновациями в компании. Дмитрий Хомутский. Каждый с большой пользой для себя сможет применять аутотренинг как существенный элемент саногенного мышления. Прежде всего это оп ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


В арх. - 1016

Дата редактир. стр. на сайте -
Размер файла: 3,918 Mb
Отзыв. за месяц этого файла: 1183 раз
Кем добавл. ссылка на странице: Кондоскалов

Руководство преобразованием корпорации. Как лидеры спасают компании. С. Слэттер, Д. Лове, Л. Барлоу. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы. По каждой строке баланса предприятия заполняются две графы. Вот портфель инвестора состоящий из реальных брокеров рынка форекс предоставляющих услуги доверительного управления. Положение промышленности в ПМР характеризуется относительной депрессивной стабилизацией.

Все видеоматериалы любезно предоставлены сайтом "Вконтакте"....

Руководство преобразованием корпорации. Как лидеры спасают компании. С. Слэттер, Д. Лове, Л. Барлоу. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы. По каждой строке баланса предприятия заполняются две графы. Вот п ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Гуляев Анатолий

Сколько страниц в файле - 1086 стр.
Год загр. на стр. - 27 февраля 2011 г.
Размер - 7,341 Mb

31 закон карьерного роста. Георгий Огарев. Лекарственные формы и способы их приготовления 6. Восточная медицина о фитотерапии.

Этот путь диктуется одновременно необходимостью "обеспеченной передачи" и единоначалием, но он иногда очень долог. Это роман о добре и зле, о грехе и благодати, предопределении и свободе. Развитие психики и развитие личности тесно взаимосвязаны - нельзя представить...

31 закон карьерного роста. Георгий Огарев. Лекарственные формы и способы их приготовления 6. Восточная медицина о фитотерапии.

Этот путь диктуется одновременно необходимостью "обеспеченной передачи" и единоначалием, но он иногда очень долог. Это роман о добре и зле, о грехе и благодати, предопределении и свободе. Развитие психики и развитие личности тесно взаимосвязаны - нельзя представить себе нормального че ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Устинов Борис
Кол-во комментариев за мес. файла: 458 раз
Кол-во стр. в арх. - 987 страниц
27.01.12
Размер арх. -
Формат файла архив - архив

Деятельности второго типа имеют дело с системой отношений "ребенок — общественный предмет" или "человек — вещь". Либо превосходная идея, но не работает, либо сказочные обещания и ничего кроме обещаний. Тут мы подходим к тем целям, которые могут быть достижимы как для компании, так и для каждого сотрудника, ведь организация и является той средой и социальной...

Деятельности второго типа имеют дело с системой отношений "ребенок — общественный предмет" или "человек — вещь". Либо превосходная идея, но не работает, либо сказочные обещания и ничего кроме обещаний. Тут мы подходим к тем целям, которые могут быть достижимы как для компании, так и для каждого сотрудника, ведь организация и является той средой и социальной группой, которая может дать человеку возможность самореализаци ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Когда загр. обновлена на странице -
2428 раз
Расширение файла - txt
Колл. страниц в арх. - 877
Размер:
Кондратьев

Однако все большее распространение в педагогической психологии получает метод тестирования. Бизнес по правилам и против них. 225 бизнес-идей, 455 практических примеров. Олег Аллин, Вениамин Зайцев.

Одновременно с системным подходом в 1950-х гг. возник количественный подход в управлении, или исследование операций. Этот проект создан именно для того, чтобы доступ к Вашим лекциям был...

Однако все большее распространение в педагогической психологии получает метод тестирования. Бизнес по правилам и против них. 225 бизнес-идей, 455 практических примеров. Олег Аллин, Вениамин Зайцев.

Одновременно с системным подходом в 1950-х гг. возник количественный подход в управлении, или исследование операций. Этот проект создан именно для того, чтобы доступ к Вашим лекциям был открыт всегда и в любом мест ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Модератор обновл. стр. на сайте: Кидяров Геннадий
Колл. благодар. за день данного файла: 863 раз

Работа создана на ресурсе: 25.09.2011
Размер арх. -
Формат файла архив - rtf

Он в наиболее полной мере отражает приро­ду творческой умственной деятельности, ее психофизиологиче­скую сущность. С другой стороны, он должен выполнять сложные двигательные действия: писать, рисовать. Из отеля удобно совершать эксурсии, посещать интересные места и возвращаться на отдых в отель.

Возможно, Вы неправильно ввели адрес в адресной строке браузера. Они рассчитываются на дополнительные, непредусмотренные трудности Четвертый уровень - инновационный....

Он в наиболее полной мере отражает приро­ду творческой умственной деятельности, ее психофизиологиче­скую сущность. С другой стороны, он должен выполнять сложные двигательные действия: писать, рисовать. Из отеля удобно совершать эксурсии, посещать интересные места и возв ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


345 стр
Расширение файла архив - rar
Дата редактирования страницы на портале - 2011, 11 июля
Размер арх.: 9,202 Mb
Сколько реценз. за сегод. архива - 2830 раз
Кем создана стр. на ресурсе: Блохин Илья

Данная лекция входит в серию открытых свободных образовательных лекций православного Братства Иоанна Богослова, проходящих 1 раз в 2 недели по воскресениям. Довольно часто выделяются такие потребности, как потребность в самореализации, повышении статуса, творчестве, общении, познании, во власти, любви, безопасности. Если же эти цели будут достигнуты, то мы можем достичь и любых частных и одновременно жизненно важных...

Данная лекция входит в серию открытых свободных образовательных лекций православного Братства Иоанна Богослова, проходящих 1 раз в 2 недели по воскресениям. Довольно часто выделяются такие потребности, как потребность в самореализации, повышении статуса, творчестве, общении, познании, во вла ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Сколько стр. в архиве -

Отредактирован на портале: 2009, 26 декабря
Размер арх. - 8,039 Mb

Трожков

Цель контроля – обеспечить менеджеров информацией для оценки выполнения запланированных показателей деятельности организации и соответствия разработанным планам в определенный период времени. Анализируя проблемы реализации власти и социального уп­равления, исследователи большую роль отводят коллективным политическим представлениям, преобладающим в том или ином обществе, т.е. Стратегическое управление и стратегическое...

Цель контроля – обеспечить менеджеров информацией для оценки выполнения запланированных показателей деятельности организации и соответствия разработанным планам в определенный период времени. Анализируя проблемы реализации власти и социального уп­равления, исследователи большую роль отводят коллективным политическим представлениям, преобладающим в том или ином обществе, т.е. Стратегическое управление и стра ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Когда загрузка размещена на стр. - 11.05.2011
1930 раз
Кол-во стр. в файле - 1063 стр
Формат файла архив: pdf
Размер арх. - 4,901 Mb
Куратор размещ. работы на портале - Лукин Константин

Понятию "управление" сопутствует понятие "качество управления". Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе. Чарлз Дахигг.

Сила психологического тренинга заключается в понимании участниками тех процессов, к которым они приступают. Однак вироблення управлінського рішення — це складний процес, який починається...

Понятию "управление" сопутствует понятие "качество управления". Сила привычки. Почему мы живем и работаем именно так, а не иначе. Чарлз Дахигг.

Сила психологического тренинга заключается в понимании участниками тех процессов, к которым они приступают. Однак вироблення управлінського рішення — це складний процес, який починається з аналізу ситуації, проблеми, завдання, що потребує ви ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Время обновления на портале - 09 апреля 2012 г.
Скачиваний за сутки этого файла: 1452 раз
word
167 стр
Размер -
Создал на странице - Ступниченко Леонид

Социокультурные факторы представляют социальные процессы и тенденции, происходящие в обществе. В некоторых случаях, вносимые корректировки осуществляются из-за выхода на новые приоритеты, относительно осуществляемой компанией деятельности. Этапы развития теории и практики групповой работы. В Азербайджане все еще имеется недостаточная психологическая грамотность среди населения (люди часто путают профессии "психолог" и "психиатр"). Уровень сотрудников у...

Социокультурные факторы представляют социальные процессы и тенденции, происходящие в обществе. В некоторых случаях, вносимые корректировки осуществляются из-за выхода на новые приоритеты, относительно осуществляемой компанией деятельности. Этапы развития теории и практики групповой работы. В Азербайджане все еще ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Стр. редактирована на странице - 10.03.09
Кол-во обращений за неделю этого архива - 3735 раз
Формат файла архив - rar

Размер арх. -
Кем обновл. архив на странице: Сухоплюев Владимир

Ход проведения тренинга: в тренинге отрабатываются навыки в ролевых играх и ситуациях, возникающих в реальной работе. Кто проводит: команда аккредитованных тренеров-преподавателей ICBT во главе с президентом ICBT к.пс.н.

Концепция Лин позволяет устранять производственные издержки и повышать конкурентное преимущество компаний на мировом...

Ход проведения тренинга: в тренинге отрабатываются навыки в ролевых играх и ситуациях, возникающих в реальной работе. Кто проводит: команда аккредитованных тренеров-преподавателей ICBT во главе с президентом ICBT к.пс.н.

Концепция Лин позволяет устранять производственные издержки и повышать конкурентное преимущество компаний на мировом рынке. В этом утверждении содержится оправ ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Время изменен. ссылки на странице -
Колличество просм. за день этого файла - 2320 раз
Расширение файла -
Стр. в арх.: 611 стр
Размер арх.:
Администратор редактир. темы на странице - Ташланов Богдан

А время – как известно, ресурс невосполнимый. Рабы выполняли самую грязную и тяжелую работу. Первый обучающий видеофильм вышел в начале 2001 года.

Кроме того, для формулирования стратегии, установления соответствия между характеристиками организации и ее внешней среды можно использовать матрицу SWOT. Алкоголизм как фактор виктимизации личности...

А время – как известно, ресурс невосполнимый. Рабы выполняли самую грязную и тяжелую работу. Первый обучающий видеофильм вышел в начале 2001 года.

Кроме того, для формулирования стратегии, установления соответствия между характеристиками организации и ее внешней среды можно использовать матрицу SWOT. Алкоголизм как фактор виктимизации личности по ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Стр. в арх.: 751 стр
архив
Год изменения работы на сайте -
Размер архива: 4,7 Mb
коммент. за нед. архива: 3749 раз
Смотрящий изменен. файла на сайте: Богдан

Некоторые из них, например рефлекс сосания, способны изменяться. Главная их идея сводилась к тому, что руководитель мо­жет быть ориентирован одновременно и на работу, и на человека.

Во встрече принял участие руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев. В условиях управления многофункциональными программами, требующими...

Некоторые из них, например рефлекс сосания, способны изменяться. Главная их идея сводилась к тому, что руководитель мо­жет быть ориентирован одновременно и на работу, и на человека.

Во встрече принял участие руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев. В условиях управления многофункциональными программами, требующими увеличения числа пр ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Дата изменения URL на стр.: 12.12.09
Пользов. за сутки архива:
Формат файла архив - rtf
Стр. в арх.: 218
Размер архива - 8,878 Mb
Отредактирована тема на портале: Сиюткин

Э. Мэйо определил, что решение проблемы снижения текучести кадров лежит в изменении условий труда, а не в увеличении вознаграждения за него. Современная наука уже давно шагнула вперед. Ранее уже приводилась выдержка из работы А. И. Долговой, в которой она определяет понятие криминогенной среды и преступной среды. Каждая роль несет в себе определенные...

Э. Мэйо определил, что решение проблемы снижения текучести кадров лежит в изменении условий труда, а не в увеличении вознаграждения за него. Современная наука уже давно шагнула вперед. Ранее уже приводилась выдержка из работы А. И. Долговой, в которой она определяет понятие криминогенной среды и преступной среды. Каждая роль несет в себе определенные возможности эмоционального проявле ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Когда файл изменён на сайте:
Кол-во пользователей за сегод. данного архива:
Расширение файла: html
Кол-во страниц в архиве -
7,434 Mb
Куратор размещ. стр. на ресурсе: Игнатьев Павел

На первом этапе составляется инвентарная опись всех видов деятельности, в которых участвует руководитель: Второй этап – анализ инвентарной описи времени с позиций сильных и слабых сторон руководителя. Если представить современные корпорации и компании как "среду обитания" управленцев, то станет очевидно, что менеджеры, делая карьеру управленца,...

На первом этапе составляется инвентарная опись всех видов деятельности, в которых участвует руководитель: Второй этап – анализ инвентарной описи времени с позиций сильных и слабых сторон руководителя. Если представить современные корпорации и компании как "среду обитания" управленцев, то станет очевидно, что менеджеры, делая карьеру управленца, проходят своеобразный профессиональны ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014


Когда: 18 фев 11
Пользов. за мес. файла -
Формат файла архив: zip
358
Размер арх. -
Автор редактир. темы на портале: Сергеев Анатолий

Это указано в описании предлагаемого экземпляра. Всегда верен! Управленческие секреты самой эффективной организации в мире. Дэн Каррисон, Род Уолш. За исключением Шлейермахера, никто не оказал большего влияния на современное богословие, чем Альбрехт Ритчль. Также у Елены есть развивающие программы работы с детьми "Я в этом мире" и...

Это указано в описании предлагаемого экземпляра. Всегда верен! Управленческие секреты самой эффективной организации в мире. Дэн Каррисон, Род Уолш. За исключением Шлейермахера, никто не оказал большего влияния на современное богословие, чем Альбрехт Ритчль. Также у Елены есть развивающие программы работы с детьми "Я в этом мире" и программы работы с многодетными семьями, созданные специально для "Детской деревни".

Предьявляемые ученику ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: popovhem | Дата: 10.01.2014