Воскресенье, 28.04.2024, 00:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 24

txt
Размер файла: 5,846 Mb
Кол-во рецензий за сутки данного файла: 3460 раз
Кем размещ. работа на ресурсе: Топорков Леонид
935 страниц
Обновление URL на стр.:

Мы выключаем воду, когда чистим зубы, в наших комнатах не горит свет, если нас там нет. Для юридических лиц Брокер не является налоговым агентом. Основным партнером по реализации Проекта со стороны Узбекистана является Институт прогнозирования и макроэкономических исследований при Кабинете Министров Республики Узбекистан. Пожарный аудит как альтернатива государственного контроля и...

Мы выключаем воду, когда чистим зубы, в наших комнатах не горит свет, если нас там нет. Для юридических лиц Брокер не является налоговым агентом. Основным партнером по реализации Проекта со стороны Узбекистана является Институт прогнозирования и макроэкономических исследований при Кабинете Министров Республики Узбекистан. Пожарный аудит как альтернатива государственного контро ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Размер архива: 2,014 Mb
Колличество обзор. за неделю файла - 2646 раз
Елькин Виктор
Кол-во стр. в файле - 388 страниц
Добавление скачки на сайте: 24-июл-2009

И она как хороший университетский профессор, учитель стала объяснять народу, что почём. Удаление новообразований внутренних органов брюшной полости. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.

Ответы на вопросы предоставляются в режиме online-консультации в ознакомительных целях. Группа компаний "ПРОВЕТ" организовала визит главных врачей крупнейших свинокомплексов на Европейский конгресс по болезням свиней в Бельгии. НОВЫЕ...

И она как хороший университетский профессор, учитель стала объяснять народу, что почём. Удаление новообразований внутренних органов брюшной полости. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.

Ответы на вопросы предоставляются в режиме online-консультации в ознакомительных целя ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив - rtf
Размер арх.: 1,516 Mb
Колл. благодар. за месяц этого файла - 3441 раз
Чигриченко Андрей
Колл. стр. в файле - 1083 стр.
Загр. добавлена на странице: 2011, 26 октября

Хорошо организованный маркетинг – половина успеха, так считают большинство специалистов. Основные вопросы заключаются в определении содержания стратегии и в степени контроля процесса ее создания. Книга будет полезна и специалистам отдела персонала, руководителям, но и людям, увлекающимся различными тематиками. Курс по личному...

Хорошо организованный маркетинг – половина успеха, так считают большинство специалистов. Основные вопросы заключаются в определении содержания стратегии и в степени контроля процесса ее создания. Книга будет полезна и специалистам отдела персонала, руководителям, но и людям, увлекающимся различными тематиками. Курс по личному развитию. Четвертый путь для чайников. Стив Павлина, Максим Веселов. И ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив: word
Размер архива: 8,204 Mb
Загр. за неделю файла: 5122 раз
Модератор добавл. ссылки на сайте - Дмитриев Колличество стр. в работе: 1107
Время редактир. архива на стр.: 17.08.2010

Что интересного Вы можете найти на нашем сайте? Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности. Кэрри Глисон. Могут быть и другие ситуации, когда лучше пригласить консультанта.

Общение – один из важнейших факторов возникновения, формирования, развития и укрепления познавательных интересов у растущего человека. Для изучения относительных конкурентных позиций фирм, действующих в отрасли, используются процедуры графической стратегической группировки. Нет...

Что интересного Вы можете найти на нашем сайте? Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности. Кэрри Глисон. Могут быть и другие ситуации, когда лучше пригласить консультанта.

Общение – один из ва ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014



Размер архива - 3,475 Mb
Колл. пользователей за месяц данного архива: 3697 раз
Администратор размещения работы на странице - Милорадов Кол-во страниц в файле:
Год создания скачки на сайте: 7 мар 11

У каждого подхода есть свои за и против. Именно эти компоненты обусловливают качество всех остальных подсистем системы менеджмента инноваций.

В самый разгар революции цифровой фотографии в конце девяностых – начале двухтысячных годов Kodak продолжал получать б?льшую часть своей прибыли от медленно сужающегося, но по-прежнему привлекательного рынка пленочной...

У каждого подхода есть свои за и против. Именно эти компоненты обусловливают качество всех остальных подсистем системы менеджмента инноваций.

В самый разгар революции цифровой фотографии в конце девяностых – начале двухтысячных годов Kodak продолжал получать б?льшую часть своей прибыли от медленно сужающегося, но по-прежнему привлекательного р ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


архив
Размер арх.:
Колл. обращений за месяц файла: 1164 раз
Кто обновл. загрузку на портале - Булаев Антон
489 стр.
10.05.2009

Ассортимент товаров. Специализированный бизнес-тренинг. Жанна Завьялова, Андрей Моисеев. В 1978 году Хаббард выпустил в свет еще одно открытие в области реабилитации наркоманов.

Кстати, в результате именно этой акции по распространению нашёлся замечательный человек — Воскресенская Нинель Александровна, которая теперь тоже распространяет книги "Дорога к счастью". В жизни каждого человека бывают моменты, когда накапливается усталость и напряжение...

Ассортимент товаров. Специализированный бизнес-тренинг. Жанна Завьялова, Андрей Моисеев. В 1978 году Хаббард выпустил в свет еще одно открытие в области реабилитации наркоманов.

Кстати, в результате именно этой акции по распространению нашёлся замечательный человек — Воскресенская Нинель Александровна, которая теперь тоже распространяет ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив: rtf
Размер - 2,534 Mb
Колличество пользователей за сут. данного файла:
Куратор архива на ресурсе: Борис
Колличество стр. в арх. -
Работа размещена на странице: 09 мая 2010 г.

Анализ выполнения заданий по теме: "Алгоритмизация и программирование" по результатам государственной аттестации выпускников в 2012г. Речь идет об обходе запрета, установленного законом, когда действия лиц формально правомерны, но не соответствуют смыслу и назначению закона. Искусство переговоров. Что лучшие переговорщики знают, делают...

Анализ выполнения заданий по теме: "Алгоритмизация и программирование" по результатам государственной аттестации выпускников в 2012г. Речь идет об обходе запрета, установленного законом, когда действия лиц формально правомерны, но не соответствуют смыслу и назначению закона. Искусство переговоров. Что лучшие переговорщики знают, делают и говорят. Ник Пилинг.

Б ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив:
Размер: 3,767 Mb
Сколько обращ. за сегодня данного файла: 1415 раз
Модератор добавления загр. на ресурсе: Козлов Кол-во страниц в работе - 1073
2012, 18 апреля

Настоящий миллионер. Фаррах Грей, Фрэн Харрис. Глупые оправдания и какая-то ментальная зависимость пересиливают здравый смысл, и выбраться из замкнутого круга тяжелее и тяжелее. В тренинговую игру редко можно сыграть одному.

Подключение в систему ГАРАНТ проекта редакции ГК РФ с "президентскими" поправками – это наиболее удобное решение для изучения грядущих нововведений. Без саморазвития и самовоспитания процесс обучения невозможен, так как...

Настоящий миллионер. Фаррах Грей, Фрэн Харрис. Глупые оправдания и какая-то ментальная зависимость пересиливают здравый смысл, и выбраться из замкнутого круга тяжелее и тяжелее. В тренинговую игру редко можно сыграть одному.

Подключение в систему ГАРАНТ проекта редакции ГК РФ с ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
Размер - 8,708 Mb
Обращ. за неделю данного архива:
Размещ. URL на портале: Страниц в работе -
13.01.2012

Бункеры, интриги и борьба за влияние в организации. Как преодолеть барьеры, мешающие эффективной работе. Патрик Ленсиони. Данная тренировка довольно эффективна для подтягивания мышц бедер и ягодиц. Однако принцип постепенности также должен соблюдаться. Мясищев строит свою концепцию личности, центральным элементом которой является...

Бункеры, интриги и борьба за влияние в организации. Как преодолеть барьеры, мешающие эффективной работе. Патрик Ленсиони. Данная тренировка довольно эффективна для подтягивания мышц бедер и ягодиц. Однако принцип постепенности также должен соблюдаться. Мясищев строит свою концепцию личности, центральным элементом которой является понятие отношения.

Решение задач по статистике Изучение компьютера и быстрая печать Изучение программирования для начина ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Расширение файла: html
Размер арх.: 1,785 Mb

Ступниченко 856 страниц
Когда ссылка добавлена на стр.:

5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта. От трех до пяти: выбор между инициативой и чувством вины. Эта ситуация связана с деградацией системы водоотведения и последующим заболачиваеним парка, что постепенно приводит к гибели деревьев и лугов. Знакомые, читавшие его книги, говорили о нем с горящими глазами, что он Учитель,...

5 столпов лидерства. Как преодолеть кризис руководства. Пол Дж. Мейер и Рэнди Слекта. От трех до пяти: выбор между инициативой и чувством вины. Эта ситуация связана с деградацией системы водоотведения и последующим заболачиваеним парка, что постепенно приводит к гибели деревьев и лугов. Знакомые, читавшие его книги, говорили о нем с горящими глазами, что он Учитель, что книга попала им как знак, подарок Вселенной. Вам поручено подготовить развернутый ответ ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив: rar
Размер архива: 8,112 Mb
Кол-во загр. за мес. этого файла: 1029 раз
Кто отредактировал стр. на ресурсе: Сергей
Колл. страниц в архиве - 567 стр.
Страница добавлена на сайте: 29-дек-2009

Однако на микроуровне существует внутренняя система управления техническим уровнем и качеством новой продукции. Решение считается неэтичным, когда оно нарушает права человека. Первая - это разделение труда на компоненты, составляющие части общей деятельности, т.е. Они носят подчиненный характер по отношению к критерия и является основой при его определении. Такая ситуация автоматически сужает сферу применения мягкой модели,...

Однако на микроуровне существует внутренняя система управления техническим уровнем и качеством новой продукции. Решение считается неэтичным, когда оно нарушает права человека. Первая - это разделение труда на компоненты, составляющие части общей деятельности, т.е. Они но ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Размер:
Сколько рецензий за неделю данного файла:
Арх. размещ. на странице - Шашков Николай
Страниц в архиве - 481
29 сентября 2011 г.

Много банальных вещей, много бесполезных советов и мало того, что можно использовать в работе. Выбор в пользу той или иной структуры определяется важностью этого элемента в стратегических планах организации. Проблема нарушения в РФ прав детей и взрослых с умственной и физической инвалидностью,...

Много банальных вещей, много бесполезных советов и мало того, что можно использовать в работе. Выбор в пользу той или иной структуры определяется важностью этого элемента в стратегических планах организации. Проблема нарушения в РФ прав детей и взрослых с умственной и физической инвалидностью, проживающих в стационарных социальных учреждениях - психоневрологических интернатах Проблемы образования и патриотического воспитания обсудят на научно-методическом семин ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив: pdf
Размер: 8,642 Mb
Обращений за нед. архива - 3421 раз
Админ изменения архива на ресурсе: Приветов Валерий
Кол-во стр. в работе - 278 страниц
Когда загрузка редактирована на портале -

Требования к контрольной работе, к курсовой работе, темы курсовых работ Перечень контрольных вопросов Для групп 12462-10, 12392-10, 12442-10. Самоменеджмент – это последовательное и целенаправленное применение испытанных методов работы в повседневной практике для оптимального использования своего времени. Судебный контроль за соблюдением прав, свобод и интересов лиц. Но стоит...

Требования к контрольной работе, к курсовой работе, темы курсовых работ Перечень контрольных вопросов Для групп 12462-10, 12392-10, 12442-10. Самоменеджмент – это последовательное и целенаправленное применение испытанных методов работы в повседневной практике для оптимального использования своего времени. Судебный контрол ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
Размер архива - 5,604 Mb
Колличество обращ. за день этого архива:
Кем обновлена скачка на сайте - Тумасьев Валентин
Сколько страниц в файле - 850

Услуги консультанта (консалтинговой фирмы) в этом случае носят характер кризис — консалтинга. Насколько реально спланировать деятельность и распределиться, кому что делать, если нет ясности, какими способами ее выполнять? Маркетинг инноваций преследует основную цель – проведение исследований возможностей и конкурентоспособности фирмы с целью проведения успешных инновационных проектов в определенных условиях. Боль­шинство наших клиентов приходит с одной...

Услуги консультанта (консалтинговой фирмы) в этом случае носят характер кризис — консалтинга. Насколько реально спланировать деятельность и распределиться, кому что делать, если нет ясности, какими способами ее выполнять? Маркетинг инноваций преследует основную цель – проведение исследовани ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив:
Размер файла: 3,497 Mb
Сколько реценз. за сегод. данного архива:
Работу создал на ресурсе - Некрасов В файле - 284
Год изменения стр. на странице - 20 окт 09

Получая информацию о рыночных отношениях, менеджер принимает решение, которое является реакцией на ситуацию рынка и других элементов внешней среды. Они носят общий характер и не могут быть применены в чистом виде, так как, наверняка окажутся при этом малоэффективными. Справедливый подход состоит в...

Получая информацию о рыночных отношениях, менеджер принимает решение, которое является реакцией на ситуацию рынка и других элементов внешней среды. Они носят общий характер и не могут быть применены в чистом виде, так как, наверняка окажутся при этом малоэффективными. Справедливый подход состоит в том, что этически верное решение должно основываться на принципах равенства, честности и непредвзятости, другими словами, выгоды и изд ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: popovhem | Дата: 24.01.2014